Cartelera en los cines del Perú

UVK Multicines - Platino Basadre

Dementes Maestras Sub 15:45 17:45 19:45 21:45
El Bebe de Bridget Jones Sub 15:00 17:30
El Especialista: Resurrección Sub 15:30 17:50 20:10 22:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 16:20
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 19:00 21:40
Un Traidor entre Nosotros Sub 15:10 17:30 19:50 22:10

UVK Multicines - Larcomar

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 15:10 17:10 19:10
Dementes Maestras Sub 15:45 17:45 19:45 21:45
El Bebe de Bridget Jones Sub 17:30 20:00 21:30 22:30
El Bosque de Karadima Sub 15:40 17:45 19:50 21:55
El Especialista: Resurrección Sub 15:50 17:10 19:30 21:50
La peor de Mis Bodas Dob 15:00 17:10 19:20
Los Siete Magníficos Sub 16:40 19:20 22:00
Margarita Dob 15:30 21:10
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 14:20 17:00 19:40
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 22:20
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 3D 17:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 14:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 20:10 22:50
Oddball y Sus Pinguinos Sub 15:00 17:10
Un Traidor entre Nosotros (estrenos Subtitulada) Sub 19:00 21:30
Visiones Extrañas Sub 15:50 18:00 20:10 22:20

UVK Multicines - Caminos del Inca

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 15:20 17:20 19:20
Dementes Maestras Sub 16:15 18:15 22:15
El Bebe de Bridget Jones Sub 15:00 17:30 20:00 22:30
El Especialista: Resurrección Sub 14:45 19:30
La peor de Mis Bodas Dob 21:20
Margarita Dob 19:50 21:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 18:40 21:20 22:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 14:50 16:00 20:10
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 3D 17:30
Oddball y Sus Pinguinos Sub 15:50 17:50
Un Traidor entre Nosotros Sub 15:10 17:30 19:50 22:10

UVK Multicines - San Martín Centro

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 13:00 15:00 17:00
Dementes Maestras Sub 19:00 21:00
El Especialista: Resurrección Sub 14:10 16:50 19:10 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 13:00 14:00 15:40 16:40 18:20 19:20 21:00 22:00
Visiones Extrañas Sub 15:10 17:20 19:30 21:40

UVK Multicines - Ica

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 16:30 18:30
Dementes Maestras Sub 18:00 22:30
El Especialista: Resurrección Sub 15:40 22:30
La peor de Mis Bodas Dob 20:30 22:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 16:00 17:00 18:40 19:40 21:20 22:20

UVK Multicines - Asia

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - Huacho

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 15:00 17:00 19:00 21:00
El Especialista: Resurrección Sub 14:30 16:50 19:10 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 14:00 16:40 19:20 22:00
Visiones Extrañas Sub 15:50 18:30 21:10

UVK Multicines - El Agustino

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 14:30 16:30 18:30 20:30
Dementes Maestras Sub 14:30 19:10
El Especialista: Resurrección Sub 16:50 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Los Siete Magníficos Dob 19:00 21:40
Margarita Dob 15:00 17:00

UVK Multicines - Piura

Cigueñas la Historia que no Te Contaron Dob 15:15 17:15 19:15
Dementes Maestras Sub 15:30 17:30 19:30 21:30
El Especialista: Resurrección Sub 14:30 16:50 19:10 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 14:00 16:40 19:20 21:15 22:00
Visiones Extrañas Sub 14:40 16:50 19:00 21:10

Cinemark - Jockey Plaza

Atentado en Paris Sub 13:50 16:10 20:45 22:00
Ciguenas Dob 13:20 14:20 15:30 16:30 17:40 18:50 19:50 21:10
Dementes Maestras Dob 18:30 23:00
El Bebe de Bridget Jones Sub 13:40 16:40 19:30 22:20
El Especialista Sub 15:20 17:50 20:10 22:30
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:00
La Bruja de Blair Sub 23:30
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 18:00 20:20 22:40
Los 7 Magnificos Sub 15:10 20:30
Margarita Dob 14:40 16:50 19:10 21:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub 3D 14:10 17:10 20:00 22:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 13:10 16:00 19:00 21:50
Un Juego sin Reglas Sub 18:10
Un Traidor entre Nosotros Sub 14:30 17:00 19:20 21:40
Visiones Extrañas Sub 16:20 18:40 21:00 23:15

Cinemark - San Miguel

Atentado en Paris Sub 14:40 16:50
Ciguenas Dob 15:05 17:10 19:15 21:20
Dementes Maestras Dob 18:35 22:20
El Bebe de Bridget Jones Sub 19:00 21:40
El Especialista Sub 15:15 17:30 19:45 22:00
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Margarita Dob 15:50 18:00 20:10
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 16:00 18:45 21:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub HD 3D 14:30 17:15 20:00 22:45
Un Traidor entre Nosotros Sub 14:35 17:00 19:25 21:50
Visiones Extrañas Sub 14:05 16:20 20:45 23:00

Cinemark - Mega Plaza

Atentado en Paris Dob 17:30 22:00
Ciguenas Dob 13:40 14:40 16:00 17:00 18:10 19:10 20:20 21:20
Dementes Maestras Dob 14:00 16:10 18:20 20:40 23:00
El Bebe de Bridget Jones Dob 22:30
El Especialista Dob 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
La Bruja de Blair Dob 15:10 19:50
La Vida Secreta de Tus Mascotas Dob 14:10 16:20 18:30
La peor de Mis Bodas Dob 13:20 15:40 18:00 20:30 22:50
Los 7 Magnificos Dob 20:50
Margarita Dob 14:50 17:10 19:30 21:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 3D 15:50 18:40 21:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 19:40 22:40
Visiones Extrañas Dob 14:30 16:50 19:20 21:40

Cinemark - Plaza Lima Sur

Atentado en Paris Dob 18:25 22:40
Ciguenas Dob 14:15 15:15 17:20 19:25 21:30
Dementes Maestras Dob 16:20 20:30
El Especialista Dob 15:00 17:30 19:45 22:00
La peor de Mis Bodas Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
Margarita Dob 14:50 17:00 19:10 21:20
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 16:15 21:45
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 3D 19:00
Visiones Extrañas Dob 14:00 16:10 18:35 20:50 23:05

Cinemark - Aventura Plaza Trujillo

Atentado en Paris Dob 14:10 18:10 22:20
Ciguenas Dob 13:00 15:10 17:20 19:20 21:20
Dementes Maestras Dob 16:10 20:20
El Especialista Dob 14:00 16:05 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:50 15:50 18:00 20:00 22:00
Margarita Dob 13:20 15:30 17:30 19:30 21:30
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 16:20 21:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 3D 13:40 19:10
Visiones Extrañas Dob 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00

Cinemark - Aventura Plaza Bella Vista

Ciguenas Dob 14:10 15:15 16:15 17:20 18:20 19:25 21:30
Dementes Maestras Dob 20:30 22:40
El Especialista Dob 15:30 17:45 20:00 22:15
La peor de Mis Bodas Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Margarita Dob 14:40 16:50 19:00 21:10
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 3D 15:10 18:05 20:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 13:45 16:30 19:15 22:00
Visiones Extrañas Dob 14:00 16:20 18:30 20:40 22:50

Cinemark - Open Plaza Angamos

Atentado en Paris Sub 21:30
Ciguenas Dob 13:05 14:05 15:10 16:10 17:15 18:15 19:20
Dementes Maestras Dob 14:50 19:30
El Bebe de Bridget Jones Sub 17:20 20:00 22:45
El Especialista Dob 13:45 16:00 18:25
El Especialista Sub 20:20 22:35
Hugo el Fantasma Travieso Dob 15:00
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Margarita Dob 14:40 17:00 19:10 21:20
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 13:30 19:00
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Sub HD 21:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 3D 16:15
Un Traidor entre Nosotros Sub 17:05 21:40
Visiones Extrañas Sub 20:40 22:55

Cinemark - Parque Lambramani

Ciguenas Dob 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
Dementes Maestras Dob 16:55 21:05 23:00
El Especialista Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:05 18:10 20:15 22:20
Margarita Dob 14:50 19:00
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 14:40 20:00
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 3D 17:20 22:40
Visiones Extrañas Dob 15:20 17:30 19:40 21:50

Cinemark - Open Plaza Piura

Ciguenas Dob 15:30 17:20 19:20 21:20
Dementes Maestras Dob 20:45 22:50
El Especialista Dob 15:10 17:30 19:40 21:50
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:00 18:05 20:10 22:15
Margarita Dob 14:40 16:40 18:40
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 16:30 21:50
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob 3D 13:50 19:10
Visiones Extrañas Dob 14:05 16:10 18:20 20:30 22:40

Cinemark - Aventura Plaza Arequipa

Atentado en Paris Dob 22:30
Ciguenas Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Especialista Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:20 16:30
La Vida Secreta de Tus Mascotas Dob 18:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:00 15:05 17:10 19:15 21:20
Margarita Dob 14:05 16:10 18:15 20:20
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 16:20 21:40
Miss Peregrine y los Niños Peculiares Dob HD 3D 13:20 19:00
Visiones Extrañas Dob 20:40 22:50

Cineplanet - Alcazar

Cigueñas Dob 14:15 15:00 17:10 19:20
El Bebe de Bridget Jones Sub 14:40 17:20 20:00 21:30 22:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Los Siete Magníficos Sub 18:50
Margarita Dob 14:50 17:00 19:10 21:20
Mente Implacable Sub 16:20 21:40
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:30 22:10
Un Traidor entre Nosotros Sub 15:30 17:50 20:10 22:30

Cineplanet - Brasil

Cigueñas Dob 14:30 15:20 16:40 17:30 19:40 21:50
Dementes Maestras Dob 18:00 22:30
El Bebe de Bridget Jones Dob 18:50 21:40
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Hugo el Fantasma Travieso Dob 15:10
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:20
Margarita Dob 14:50 17:00 19:10 21:20
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 17:20 19:30 20:10 22:10
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 22:50
Visiones Extrañas Dob 15:50 20:20

Cineplanet - Centro

Apocalipsis en Jeruzalem Sub 17:45 19:45 21:45
Cigueñas Dob 12:50 13:45 15:00 16:00 17:10 19:20 23:40
El Bebe de Bridget Jones Dob 12:10 17:20
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40 23:50
La Bruja de Blair Dob 12:40 14:40 17:00 19:15 21:15
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 21:30 22:20 23:30
Margarita Dob 18:10 20:20 22:30
Miss Peregrine (r) Dob 12:15 13:50 15:05 16:30 19:10 21:50 23:10
Visiones Extrañas Dob 14:50 20:00 22:10

Cineplanet - Centro Civico

Cigueñas Dob 13:00 14:10 15:10 17:20 19:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 16:15 18:15 20:15 22:15
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 12:40 14:50 17:00 19:20 21:30
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 21:40

Cineplanet - Comas

Atentado en Paris Dob 14:50 19:10
Cigueñas Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 16:50 21:20
La peor de Mis Bodas Dob 15:50 18:00 20:10 22:30
Margarita Dob 15:10 17:20 19:30 21:40
Miss Peregrine (r) Dob 14:20 17:00 19:40 22:20

Cineplanet - Guardia Civil

Atentado en Paris Dob 14:20 18:50
Cigueñas Dob 15:10 17:20 19:40 21:50
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 16:40 21:10
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:20
Margarita Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:30 22:10

Cineplanet - La Molina

Cigueñas Dob 14:15 15:00 16:30 17:10 19:20
El Bebe de Bridget Jones Dob 14:40 17:20 20:00 22:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 14:50 17:00 19:10 21:20
Margarita Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:30 22:20
Un Juego sin Reglas: Nerve Sub 21:30
Un Traidor entre Nosotros Sub 15:50 18:00 20:20 22:30

Cineplanet - Mall del Sur

Apocalipsis en Jeruzalem Sub 15:30 17:40
Atentado en Paris Dob 20:10 22:20
Cigueñas Dob 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 19:15 21:25
Dementes Maestras Dob 19:55 22:15
El Bebe de Bridget Jones Dob 13:25 16:05 18:45 21:35
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:15 16:35
La Bruja de Blair Dob 14:25 16:25 18:25 20:25 22:25
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 14:40 15:40 16:50 17:50 19:00 20:00 21:10 22:10
Margarita Dob 13:10 15:20 17:30 19:40 21:55
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Miss Peregrine Xtreme Laser (r) Dob 3D 14:45 17:25 20:05 22:45
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 18:50 21:15
Visiones Extrañas Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 22:00

Cineplanet - Norte

Cigueñas Dob 15:00 16:05 17:10 19:30
Dementes Maestras Dob 16:30 18:40 20:50 23:00
El Bebe de Bridget Jones Dob 15:30 18:10 21:10
El Especialista: Resurrección Dob 16:10 18:20 20:30 22:40
Hugo el Fantasma Travieso Dob 15:10
La Bruja de Blair Dob 16:25 18:25 20:25 22:25
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 15:35 17:45 19:55 22:05
Miss Peregrine (r) Dob 16:40 18:15 19:20 21:00 22:00
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 21:40
Visiones Extrañas Dob 17:25 19:35 21:50

Cineplanet - Primavera

Atentado en Paris Sub 20:50 23:10
Cigueñas Dob 13:00 15:10 17:20 19:30
El Bebe de Bridget Jones Sub 14:20 17:00 19:50 22:40
El Especialista: Resurrección Sub 14:05 16:15 18:25 20:40 22:55
La Bruja de Blair Sub 16:10 21:40
La peor de Mis Bodas Dob 14:00 16:05 18:20 20:35 22:50
Margarita Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
Mente Implacable Sub 13:30
Miss Peregrine (r) Dob 13:40 15:20 16:30 18:00 19:10 21:50
Un Traidor entre Nosotros Sub 18:15 20:35 23:00
Visiones Extrañas Sub 15:40 17:50

Cineplanet - Pro

Atentado en Paris Dob 18:50 21:10
Cigueñas Dob 14:30 15:10 16:40 17:20 19:40
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 21:50
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:20
Margarita Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:30 22:10

Cineplanet - Risso

Apocalipsis en Jeruzalem Sub 14:50 21:40
Cigueñas Dob 15:10 17:20 19:30
Dementes Maestras Dob 17:10 21:30
El Bebe de Bridget Jones Dob 15:50 18:30 21:10
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 14:40 19:20
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 17:30 19:40 22:00
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Un Traidor entre Nosotros Sub 18:10 22:30
Visiones Extrañas Dob 16:00 20:20

Cineplanet - Salaverry

Atentado en Paris Sub 21:40
Cigueñas Dob 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 19:30
El Bebe de Bridget Jones Sub 13:50 14:20 16:30 19:10 21:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:30
Los Siete Magníficos Sub
Margarita Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
Miss Peregrine (r) Dob 13:00 14:20 16:00 17:00 19:40 22:25
Star Trek sin Limites Sub
Un Traidor entre Nosotros Sub 18:30 20:50 23:10

Cineplanet - San Borja

Atentado en Paris Sub 15:40 18:10
Cigueñas Dob 13:10 14:00 15:20 16:10 17:30 19:40
El Bebe de Bridget Jones Sub 13:50 16:30 19:10 21:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Los Siete Magníficos Sub 17:00
Margarita Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
Miss Peregrine (r) Dob 13:00 14:30 16:00 17:10 19:50 22:30
Star Trek sin Limites Sub 14:05 22:00
Un Juego sin Reglas: Nerve Sub 18:20
Un Traidor entre Nosotros Sub 20:30 23:00
Visiones Extrañas Sub 20:20 22:40

Cineplanet - San Miguel

Atentado en Paris Sub 15:55 18:15 20:35 22:45
Cigueñas Dob 14:40 15:10 16:00 16:50 17:20 18:10 19:30 20:20
Dementes Maestras Dob 19:25
El Bebe de Bridget Jones Sub 14:15 15:45 17:05 18:15 19:55 20:45 22:35
El Especialista: Resurrección Sub 14:10 14:30 16:20 17:00 18:30 20:45 21:40 22:55
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:50 17:00
La Bruja de Blair Sub 14:55 16:55 18:55 20:55 23:05
La peor de Mis Bodas Dob 15:30 15:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:40
Los Siete Magníficos Sub 16:35
Margarita Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
Mente Implacable Sub 19:25 22:00
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 14:35 15:00 16:30 17:15 19:10 20:00 21:50 22:40
No Respires Sub 22:30
Un Traidor entre Nosotros Sub 14:20 16:45 19:05 21:25
Visiones Extrañas Sub 15:25 17:35 19:45 21:55

Cineplanet - Santa Clara

Cigueñas Dob 14:30 15:10 16:40 17:20 19:30 21:40
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 18:50 21:10
La peor de Mis Bodas Dob 15:50 18:00 20:10 22:30
Margarita Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:40 22:20

Cineplanet - Ventanilla

Cigueñas Dob 14:30 15:20 16:40 17:20 19:40 21:50
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:20
Margarita Dob 18:50 21:10
Miss Peregrine (r) Dob 14:10 16:50 19:30 22:10

Cineplanet - Arequipa

Cigueñas Dob 15:00 16:00 17:10 18:10 19:20 21:30
El Bebe de Bridget Jones Dob 16:05
El Especialista: Resurrección Dob 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 20:20 22:20
La peor de Mis Bodas Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Margarita Dob 15:40 20:10
Miss Peregrine (r) Dob 16:20 19:00 21:40
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 18:50 21:00
Visiones Extrañas Dob 17:50 22:30

Cineplanet - Arequipa Real Plaza

Cigueñas Dob 14:30 15:10 16:40 17:20 19:30
Dementes Maestras Dob 15:30 19:50
El Bebe de Bridget Jones Dob 21:40
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 18:50 21:10
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Visiones Extrañas Dob 17:40 22:00

Cineplanet - Cajamarca

Cigueñas Dob 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 19:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 21:40
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Visiones Extrañas Dob 18:30 20:40 22:50

Cineplanet - Chiclayo

Atentado en Paris Dob 18:50 21:10
Cigueñas Dob 13:20 15:30 17:40 19:50
Dementes Maestras Dob 16:00 20:20
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:50
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:20 16:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 18:00 19:10 20:10 21:20 22:20
Margarita Dob 14:50 17:00 19:20 21:30
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 14:30 16:30 17:10 20:00 22:40
No Respires Dob 22:00
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 15:15 17:25 19:35 21:45
Visiones Extrañas Dob 13:40 18:10 22:30

Cineplanet - Cusco

Cigueñas Dob 14:20 15:10 16:30 17:20 19:30
El Bebe de Bridget Jones Dob 18:40 21:20
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 14:25 16:25 18:25 20:25 22:25
La peor de Mis Bodas Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 21:45 22:50
Margarita Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Miss Peregrine (r) Dob 13:35 14:30 16:15 17:10 19:00 21:40
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 19:50 22:10
Visiones Extrañas Dob 15:25 17:35 19:45 22:00

Cineplanet - Huancayo Real Plaza

Cigueñas Dob 13:30 14:10 15:40 16:20 17:50 18:30 20:00 21:00
El Bebe de Bridget Jones Dob 22:10
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:40 16:50
La Bruja de Blair Dob 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Margarita Dob 13:10 15:20 17:30 19:40 22:00
Miss Peregrine Xtreme (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 19:00 21:10
Visiones Extrañas Dob 14:50 17:00 19:20 21:30

Cineplanet - Huanuco Real Plaza

Cigueñas Dob 13:00 15:10 17:20 19:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 20:40 22:50
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 21:40 22:10
Margarita Dob 14:10 16:20 18:30
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50

Cineplanet - Juliaca

Cigueñas Dob 14:20 15:10 16:30 17:20 18:40 20:50
Dementes Maestras Dob 16:50 21:20
El Especialista: Resurrección Dob 15:40 17:50 20:00 22:10
La peor de Mis Bodas Dob 19:30 21:40
Margarita Dob 19:00
Miss Peregrine (r) Dob 15:50 18:30 21:10

Cineplanet - Piura

Atentado en Paris Dob 21:40
Cigueñas Dob 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 19:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 17:10 21:30
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 15:00 19:20
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50
Visiones Extrañas Dob 18:30 20:40 22:50

Cineplanet - Piura Real Plaza

Cigueñas Dob 13:00 14:00 15:10 16:10 17:20 19:30
El Bebe de Bridget Jones Dob 14:30 21:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
La Bruja de Blair Dob 17:10 19:20
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 21:40 22:10
Margarita Dob 18:20 20:30 22:40
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50

Cineplanet - Pucallpa

Cigueñas Dob 13:10 15:20 17:30 19:40
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:00 18:10 20:20 22:30
La Bruja de Blair Dob 21:50
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 14:10 16:10 18:20
Miss Peregrine (r) Dob 13:40 16:20 19:00 21:40
Visiones Extrañas Dob 20:30 22:40

Cineplanet - Puno

Cigueñas Dob 14:00 16:10 18:30 20:30
El Especialista: Resurrección Dob 15:10 17:20 19:30 21:40
La peor de Mis Bodas Dob 14:40 16:50 19:00 21:10
Miss Peregrine (r) Dob 15:30 18:10 20:50

Cineplanet - Tacna

Cigueñas Dob 15:10 17:20 19:30
Dementes Maestras Dob 15:50 18:00 20:10 22:30
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 19:50 22:00
La peor de Mis Bodas Dob 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 14:50 19:20
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 14:30 16:30 17:10 19:10 21:50
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 21:40
Visiones Extrañas Dob 17:00 21:30

Cineplanet - Trujillo Centro

Atentado en Paris Dob 22:00
Cigueñas Dob 13:20 15:30 17:40 19:50
El Especialista: Resurrección Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Margarita Dob 14:20 16:40 18:50 21:20
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 16:30 19:10 21:50

Cineplanet - Trujillo Real Plaza

Atentado en Paris Dob 22:00
Cigueñas Dob 13:20 14:20 15:30 16:30 17:40 19:50
Dementes Maestras Dob 15:40 20:00
El Bebe de Bridget Jones Dob 14:05 18:50
El Especialista: Resurrección Dob 13:50 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La Bruja de Blair Dob 18:40 20:50 23:00
La peor de Mis Bodas Dob 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Margarita Dob 13:30 15:50 18:00 20:10 22:20
Miss Peregrine (r) Dob 13:40 14:20 16:20 19:00 21:40
Un Juego sin Reglas: Nerve Dob 16:40 21:30
Un Traidor entre Nosotros Sub 16:20
Visiones Extrañas Dob 17:50 22:10

Cineplanet - Salaverry

Atentado en Paris Sub 21:40
Cigueñas Dob 13:00 14:10 15:10 16:20 17:20 19:30
El Bebe de Bridget Jones Sub 13:50 14:20 16:30 19:10 21:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:30
Los Siete Magníficos Sub
Margarita Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
Miss Peregrine (r) Dob 13:00 14:20 16:00 17:00 19:40 22:25
Star Trek sin Limites Sub
Un Traidor entre Nosotros Sub 18:30 20:50 23:10

Cineplanet - San Borja (La Rambla)

Atentado en Paris Sub 15:40 18:10
Cigueñas Dob 13:10 14:00 15:20 16:10 17:30 19:40
El Bebe de Bridget Jones Sub 13:50 16:30 19:10 21:50
El Especialista: Resurrección Sub 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
La peor de Mis Bodas Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Los Siete Magníficos Sub 17:00
Margarita Dob 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
Miss Peregrine (r) Dob 13:00 14:30 16:00 17:10 19:50 22:30
Star Trek sin Limites Sub 14:05 22:00
Un Juego sin Reglas: Nerve Sub 18:20
Un Traidor entre Nosotros Sub 20:30 23:00
Visiones Extrañas Sub 20:20 22:40

Cineplanet - Plaza San Miguel

Atentado en Paris Sub 15:55 18:15 20:35 22:45
Cigueñas Dob 14:40 15:10 16:00 16:50 17:20 18:10 19:30 20:20
Dementes Maestras Dob 19:25
El Bebe de Bridget Jones Sub 14:15 15:45 17:05 18:15 19:55 20:45 22:35
El Especialista: Resurrección Sub 14:10 14:30 16:20 17:00 18:30 20:45 21:40 22:55
Hugo el Fantasma Travieso Dob 14:50 17:00
La Bruja de Blair Sub 14:55 16:55 18:55 20:55 23:05
La peor de Mis Bodas Dob 15:30 15:50 18:00 19:00 20:10 21:10 22:40
Los Siete Magníficos Sub 16:35
Margarita Dob 15:00 17:10 19:20 21:30
Mente Implacable Sub 19:25 22:00
Miss Peregrine (r) Dob 13:50 14:35 15:00 16:30 17:15 19:10 20:00 21:50 22:40
No Respires Sub 22:30
Un Traidor entre Nosotros Sub 14:20 16:45 19:05 21:25
Visiones Extrañas Sub 15:25 17:35 19:45 21:55