Cartelera en los cines del Perú

UVK Multicines - Platino Basadre

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 16:00 18:00
Brooklyn Sub 16:40 20:00
Creed: Corazón de Campeón Sub 17:00 19:40 22:20
El Renacido Sub 16:15 19:15 21:30 22:15
En Primera Plana Sub 16:30 19:10 21:50
La Verdad Oculta Sub 19:00 22:20

UVK Multicines - Larcomar

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 14:30 15:00 16:30 17:05 19:10
Anomalisa Sub 15:45 17:45 19:45 21:45
Brooklyn Sub 15:15 17:40
Creed: Corazón de Campeón Sub 16:30 19:10 21:55
El Niño Sub 15:40 18:00 20:20 22:40
El Renacido Sub 16:30 19:35 22:45
El Renacido (estreno Atmos Subtitulada) Sub 15:20 18:30 21:40
En Primera Plana Sub 21:30
Horas Contadas Sub 20:15 22:45
Joy: el Nombre del Exito Sub 17:40
La Gran Apuesta Sub 22:30
La Quinta Ola Sub 15:00 17:30 20:05 22:25
La Verdad Oculta Sub 15:00 20:00
Los 8 Mas Odiados Sub 18:40 21:20 22:00
Una Familia Espacial Sub 14:30 15:30 17:30 19:30

UVK Multicines - Caminos del Inca

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 15:15 16:00 18:00 20:00
Brooklyn Sub 17:15
Creed: Corazón de Campeón Sub 16:00 21:45
El Niño Sub 15:40 18:00 20:20 22:40
El Renacido Sub 16:30 18:30 19:30 21:30 22:30
En Primera Plana Sub 16:20 19:00 21:40
Horas Contadas Sub 19:40 22:10
La Quinta Ola Sub 16:45 19:15 21:45
La Verdad Oculta Sub 22:00
Una Familia Espacial Sub 14:45 15:45 17:45 19:45

UVK Multicines - San Martín Centro

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 13:00 15:00 17:00 19:00
Creed: Corazón de Campeón Dob 21:00
El Niño Sub 14:30 16:40 18:50 19:30 21:00 21:50
El Renacido Sub 15:45 18:45 21:45
Horas Contadas Dob 21:15
La Quinta Ola Dob 14:50 17:10 19:30 21:50
Por Mis Bigotes Sub 13:30 15:30 17:30
Una Familia Espacial Sub 13:15 15:15 17:15 19:15

UVK Multicines - Ica

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 16:30 18:30 20:30
El Niño Sub 15:50 18:00 20:10 22:20
El Renacido Sub 21:30 22:30
La Quinta Ola Dob 22:00
Por Mis Bigotes Sub 17:30 19:30
Una Familia Espacial Sub 15:30 16:00 18:00 20:00

UVK Multicines - Asia

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 15:30 17:30
El Renacido Sub 19:30 22:25
En Primera Plana Sub 19:45 22:15
Una Familia Espacial Sub 15:45 17:45

UVK Multicines - Huacho

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 14:00 15:30 16:10 17:30 19:30
Creed: Corazón de Campeón Dob 21:30
El Niño Sub 14:30 16:50 19:20 21:50
El Renacido Sub 15:45 18:45 21:45
La Quinta Ola Dob 18:20 20:50
Un Novato en Apuros 2 Dob 22:00
Una Familia Espacial Sub 14:00 16:00 18:00 20:00

UVK Multicines - El Agustino

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00
El Niño Sub 14:50 17:00 19:10 21:20 22:00
El Renacido Sub 18:30 21:30
La Quinta Ola Dob 21:15
Por Mis Bigotes Sub 14:30 16:30
Una Familia Espacial Sub 14:30 16:30 18:30 20:30

UVK Multicines - Piura

Alvin y las Ardillas: Aventuras sobre Ruedas Dob 15:15 17:15 19:15 21:15
El Niño Sub 15:00 17:15 19:30 21:45
El Renacido Sub 15:45 18:45 21:45
Horas Contadas Sub 21:30
La Quinta Ola Dob 16:45 19:15 21:45
Por Mis Bigotes Sub 15:00 17:20 19:40 21:55
Una Familia Espacial Sub 14:45 15:30 17:30 19:30

Cinemark - Jockey Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 11:20 12:40 13:20 14:40 15:30 16:40 17:40 18:50 19:50 21:00
Creed: Corazón de Campeón Sub 20:45 23:30
El Niño Dob 12:50 15:00 17:20 19:20 21:50
El Niño Sub 16:00 18:10 20:20 22:30
En Primera Plana Sub 14:30 17:30 20:10 22:50
Guerra de Papas Dob 11:40 14:10 16:10 18:30
Horas Contadas Sub 16:30
La Gran Apuesta Sub 22:00
La Habitacion Sub 14:00
La Quinta Ola Dob 12:00 14:20 17:10 19:30 22:10
La Quinta Ola Sub 18:00 20:30 23:00
Los 8 Mas Odiados Sub 21:20
Punto de Quiebre Sub 23:10
Revenant: el Renacido Sub 15:10 18:20 19:00 21:30 22:15
Revenant: el Renacido Sub HD 13:30 16:50 20:00 23:15
Snoopy y Charlie Brown Dob 11:50 13:50 15:50
Star Wars: el Despertar de la Fuerza Dob 12:20
Un Novato en Apuros 2 Sub 13:40
Una Familia Espacial Dob 11:30 12:30 14:50 17:00 19:10

Cinemark - San Miguel

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 14:30 15:40 16:40 17:50 18:50 21:00 23:00
Creed: Corazón de Campeón Sub 22:00
El Niño Dob 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
El Niño Sub 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
En Primera Plana Sub 20:00 22:45
Guerra de Papas Dob 14:00 16:10 18:20
La Quinta Ola Dob 14:20 16:50 19:15 21:40
La Quinta Ola Sub 20:15 22:40
Revenant: el Renacido Sub 20:30
Revenant: el Renacido Sub HD 15:50 19:00 22:10
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:50 16:00 18:10
Una Familia Espacial Dob 13:30 15:30 17:40 19:50

Cinemark - Mega Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 11:40 12:40 13:50 14:50 16:00 17:00 18:20 19:20 21:40
Creed: Corazón de Campeón Dob 20:40
El Niño Dob 12:00 13:20 14:20 15:40 16:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:40
Guerra de Papas Dob 13:10 15:30 17:50
Horas Contadas Dob 22:00
La Quinta Ola Dob 12:10 13:40 14:40 16:10 17:10 18:40 19:40 21:10 22:10
Revenant: el Renacido Dob 11:20 14:30 17:40 21:00
Un Novato en Apuros 2 Dob 20:00 22:20
Una Familia Espacial Dob 13:00 15:10 17:30 19:50

Cinemark - Plaza Lima Sur

Alvin y las Ardillas 4 Dob 12:40 13:40 14:50 15:50 17:00 18:00 20:10 22:20
Creed: Corazón de Campeón Dob 13:10 16:00 19:00 21:50
El Niño Dob HD 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
La Quinta Ola Dob 12:50 15:15 17:50 20:20 22:45
La Quinta Ola Dob 19:05 21:30
Revenant: el Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:00 23:10
Una Familia Espacial Dob 12:20 14:30 16:40 18:50

Cinemark - Aventura Plaza Trujillo

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
El Niño Dob HD 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Guerra de Papas Dob 14:20 16:30 18:30 20:30 22:30
Horas Contadas Dob 22:00
La Quinta Ola Dob 14:50 17:05 19:20 21:40 23:00
Revenant: el Renacido Dob 13:10 16:10 19:10 22:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 22:40
Una Familia Espacial Dob 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40

Cinemark - Aventura Plaza Bella Vista

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:00 14:00 15:05 16:00 17:10 18:10 19:15 20:15 21:20
Creed: Corazón de Campeón Dob 22:50
El Niño Dob 13:05 15:10 17:20 19:30 21:40
El Niño Dob HD 14:05 16:15 18:25 20:35 22:45
La Quinta Ola Dob 14:15 16:40 18:00 19:05 20:25 21:30
Por Mis Bigotes Dob 13:40 15:50
Revenant: el Renacido Dob 14:30 17:40 20:50 22:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:50
Una Familia Espacial Dob 13:10 15:20 17:30 19:40

Cinemark - Open Plaza Angamos

Alvin y las Ardillas 4 Dob 12:15 13:15 14:20 15:20 16:30 17:30 18:40 19:40 20:50
Creed: Corazón de Campeón Sub 21:45
El Niño Sub 14:00 16:05 18:10 20:20 22:30
Guerra de Papas Dob 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
Horas Contadas Sub 22:55
La Quinta Ola Dob 13:00 15:30 18:00 20:30 22:50
La Quinta Ola Sub 19:10 21:35
Revenant: el Renacido Sub 21:10
Revenant: el Renacido Sub HD 13:10 16:20 19:30 22:40
Snoopy y Charlie Brown Dob 12:50 15:00 17:05
Una Familia Espacial Dob 12:30 14:40 16:50 19:00

Cinemark - Parque Lambramani

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:25 14:00 15:25 16:00 17:25 18:00 19:25 20:00
El Niño Dob 12:20 14:20 16:30 18:30 20:30 22:35
Guerra de Papas Dob 19:00 21:00 23:00
Horas Contadas Dob 22:00
La Quinta Ola Dob 12:40 15:00 17:10 19:35 21:50
Por Mis Bigotes Dob 12:30 14:40 16:50
Revenant: el Renacido Dob 14:30 17:40 20:40 21:30

Cinemark - Open Plaza Piura

Alvin y las Ardillas 4 Dob 12:30 13:20 14:30 15:20 16:30 17:20 18:30 20:30
El Niño Dob 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
El Niño Sub 19:00 21:00 23:00
La Quinta Ola Dob 14:50 17:10 19:30 21:50
La Quinta Ola Dob 12:30
Revenant: el Renacido Dob 11:40 14:40 17:45 20:50 22:30
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:20
Una Familia Espacial Dob 13:00 15:00 17:00 19:20

Cinemark - Aventura Plaza Arequipa

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:10 14:40 15:20 16:50 17:30 19:00 19:40 21:10 21:50
El Niño Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
La Quinta Ola Dob 15:30 18:00 20:20 22:40
Revenant : el Renacido Dob HD 13:30 16:40 20:00 23:10
Revenant: el Renacido Dob 21:30
Una Familia Espacial Dob 13:00 15:00 17:10 19:20

Cineplanet - Alcazar

Alvin y las Ardillas 4 Dob 14:20 16:30
Brooklyn: un Amor sin Fronteras Sub 19:00
Creed: Corazón de Campeón Sub 18:50 21:40
El Niño (r) Sub 18:30 20:40 23:00
El Renacido Sub 14:50 16:10 18:00 19:20 21:15 22:35
En Primera Plana Sub 15:00 17:40 20:20 23:05
Horas Contadas Sub 16:00
La Gran Apuesta Sub 17:00 22:10
La Habitación Sub 14:30 19:40
La Quinta Ola Sub 15:10 17:40 20:10 22:40
Los 8 Mas Odiados Sub 15:40 21:30

Cineplanet - Brasil

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Creed: Corazón de Campeón Dob 21:10
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 20:10 22:20
La Quinta Ola Dob 13:50 15:20 16:20 17:50 18:50 20:20 21:20 22:50
Por Mis Bigotes Dob 14:50 17:10 19:40
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:40 15:50 18:00
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:50
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Centro

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 15:20 17:20 19:20 21:50 23:20
Creed: Corazón de Campeón Dob 13:50 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
El Renacido Dob 12:10 15:15 18:30 22:00
Guerra de Papás Dob 12:00 16:55
Horas Contadas Dob 14:25
La Quinta Ola Dob 12:30 15:00 17:30 19:00 20:00 21:40 22:30
Por Mis Bigotes Dob 12:40 14:50 17:00 19:10
Un Novato en Apuros 2 Dob 16:30 20:10 22:20 23:25
Una Familia Espacial Dob 13:40 15:50 18:00 23:30

Cineplanet - Centro Civico

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 19:30 20:40 21:40 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 12:20 14:30 16:40
La Quinta Ola Dob 12:40 15:10 17:40 18:50 20:10 21:20 22:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:30
Una Familia Espacial Dob 12:50 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Comas

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 19:20 21:20
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
Guerra de Papás Dob 18:30 21:00
La Quinta Ola Dob 15:00 17:30 20:00 22:30
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:30
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Guardia Civil

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:40 19:50 21:50
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 21:30
La Quinta Ola Dob 15:10 17:30 18:50 20:00 21:20 22:30
Snoopy y Charlie Brown Dob 16:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 14:30
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - La Molina

Alvin y las Ardillas 4 Dob 15:00 17:05 19:20 21:30
Creed: Corazón de Campeón Sub 18:50 21:40
El Niño (r) Sub 14:00 16:10 18:25 20:40 22:55
El Renacido Sub 15:20 18:30 19:10 21:50 22:40
En Primera Plana Sub 15:10 17:40 20:20 23:00
Guerra de Papás Dob 14:40 16:55
La Quinta Ola Sub 14:50 17:30 20:00 21:20 22:30
Snoopy y Charlie Brown Dob 14:20 16:30
Una Familia Espacial Dob 14:30

Cineplanet - Norte

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:00 14:05 15:10 16:05 17:10 18:10 19:15 21:25
Creed: Corazón de Campeón Dob 20:15 22:55
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 19:30 20:30 21:40 22:40
El Renacido Dob 12:50 16:00 19:10 22:20
Guerra de Papás Dob 13:20 18:40
Horas Contadas Dob 22:25
La Quinta Ola Dob 12:30 13:50 15:00 16:20 17:30 18:50 20:00 21:20 22:30
Pasión del Corazón Sub 15:30 21:00
Por Mis Bigotes Dob 13:40 15:50 18:00 20:10
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:10 15:20 17:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:30
Una Familia Espacial Dob 12:40 14:50 17:00 19:20

Cineplanet - Primavera

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 19:15 21:15
Creed: Corazón de Campeón Sub 18:20 21:10
El Niño (r) Sub 14:00 16:10 18:30 20:40 22:50
El Renacido Sub 13:10 16:20 19:30 22:40
En la Mente del Asesino Sub 21:50
Guerra de Papás Dob 15:40 17:50 20:00 22:10
Horas Contadas Sub 13:05
La Quinta Ola Dob 13:00 15:30 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00
Por Mis Bigotes Dob 14:40 16:50 19:00
Snoopy y Charlie Brown Dob 14:50 17:00
Un Novato en Apuros 2 Sub 21:20
Una Familia Espacial Dob 13:20 15:20 17:30 19:40

Cineplanet - Pro

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 14:40 16:50 19:00 21:10
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
Guerra de Papás Dob 19:10
La Quinta Ola Dob 15:00 17:30 20:00 21:20 22:30
Snoopy y Charlie Brown Dob 14:50 17:00
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:40
Una Familia Espacial Dob 13:00 15:10 17:20 19:30

Cineplanet - Risso

Alvin y las Ardillas 4 Dob 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15
Creed: Corazón de Campeón Dob 15:50 21:10
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 21:40
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20
Guerra de Papás Dob 13:30 18:50
Horas Contadas Dob 21:20
La Quinta Ola Dob 12:40 14:00 15:10 16:30 17:40 19:00 20:10 21:30
Por Mis Bigotes Dob 12:50 15:00 17:20 19:30
Una Familia Espacial Dob 12:30 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Salaverry

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 19:20 21:30
Creed: Corazón de Campeón Sub 16:10 18:20 21:10
El Niño (r) Sub 14:00 16:10 18:30 20:40 23:00
El Renacido Sub 13:10 14:30 16:30 18:00 19:40 21:30 22:50
En Primera Plana Sub 15:10 17:50 20:30 23:10
Horas Contadas Sub 22:20
La Quinta Ola Sub 13:30 15:00 17:30 19:10 20:00 22:10 22:30
La Verdad Oculta Sub 19:30
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:10

Cineplanet - San Borja

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
Creed: Corazón de Campeón Sub 13:30 19:20 19:50 22:35
El Niño (r) Sub 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
El Renacido Sub 13:10 14:40 16:20 18:10 19:30 21:40 22:40
En Primera Plana Sub 12:45 15:20 17:55 20:25 23:05
Guerra de Papás Dob 18:20 20:30 22:45
Horas Contadas Sub 21:10 22:20
La Quinta Ola Dob 15:00 16:10 17:30 20:00 22:30
Por Mis Bigotes Dob 13:50 16:00
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:20 15:30 17:40
Una Familia Espacial Dob 14:30 16:50 19:00

Cineplanet - San Miguel

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:25 14:25 15:00 15:25 16:25 17:20 17:25 18:25 19:25 20:25 21:35
Creed: Corazón de Campeón Sub 13:20 16:05 19:05 21:55 22:30
El Niño (r) Sub 12:40 13:50 14:50 16:00 17:10 18:10 19:20 20:20 21:30 22:35
El Renacido Sub 13:10 14:40 16:20 18:20 19:30 21:00 21:50 22:40
En Primera Plana Sub 15:10 17:45 20:15 22:45
En la Mente del Asesino Sub 15:05 17:40 19:55 22:10
Guerra de Papás Dob 13:45 15:55 18:15 20:05 22:15
Horas Contadas Sub 17:15 19:40 22:55
Joy: el Nombre del Exito Sub 22:25
La Gran Apuesta Sub 14:45 19:45
La Quinta Ola Sub 14:00 14:10 15:30 16:40 17:00 18:00 19:10 20:00 20:30 21:40 22:50 23:00
La Verdad Oculta Sub 17:30 22:20
Los 8 Mas Odiados Sub 20:35 21:25
Por Mis Bigotes Dob 12:45 14:55 17:05 19:15
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:35 15:45 17:55
Starwars el Despertar de la Fuerza Dob 15:15 18:05 21:05
Un Novato en Apuros 2 Dob 13:05 15:20 20:10
Una Familia Espacial Dob 12:10 14:20 16:30 18:50

Cineplanet - Santa Clara

Alvin y las Ardillas 4 Dob 14:30 16:40 18:50 21:00
El Niño (r) Dob 13:30 15:40 18:00 20:20 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 21:40
Horas Contadas Dob 21:20
La Quinta Ola Dob 15:20 17:40 20:10 22:40
Por Mis Bigotes Dob 15:10 17:20 19:30
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Ventanilla

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
Guerra de Papás Dob 21:40
La Quinta Ola Dob 15:00 17:30 20:00 22:30
Un Novato en Apuros 2 Dob 13:20
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:20 19:30

Cineplanet - Arequipa

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Sub 12:40 15:50 19:00 22:10
Guerra de Papás Dob 18:40 21:00
Horas Contadas Dob 15:15 17:45 20:15 22:45
La Quinta Ola Dob 13:00 14:10 15:20 16:40 17:50 19:10 20:20 21:40 22:50
Pasión del Corazón Sub 21:10
Por Mis Bigotes Dob 14:30 16:40 18:50
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:50 16:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:50
Una Familia Espacial Dob 12:50 15:00 17:10 19:20

Cineplanet - Arequipa Real Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:40 19:40 21:40
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
El Renacido Sub 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 13:40 15:50 18:00 20:10
La Quinta Ola Dob 14:00 16:30 19:00 21:30
No Estamos Solos Dob 22:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:50
Una Familia Espacial Dob 15:00 17:10 19:20

Cineplanet - Cajamarca

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 15:20 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
La Quinta Ola Dob 14:50 17:20 20:00 22:30
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:10
Una Familia Espacial Dob 14:30 16:40 19:00

Cineplanet - Chiclayo

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 14:20 15:15 16:20 17:20 18:20 19:20 21:20
El Niño (r) Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
El Renacido Sub 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 16:40 21:10
Horas Contadas Dob 21:40
La Quinta Ola Dob 14:00 15:20 16:30 17:50 19:00 20:20 21:30 22:50
No Estamos Solos Dob 20:30 22:30
Por Mis Bigotes Dob 13:20 15:30 17:40 20:00
Snoopy y Charlie Brown Dob 14:30 18:50
Un Novato en Apuros 2 Dob 22:10
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Cusco

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 13:50 16:00 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Horas Contadas Dob 21:10
La Quinta Ola Dob 12:50 14:00 15:20 16:20 17:50 18:50 20:20 21:20 22:50
No Estamos Solos Dob 21:50
Por Mis Bigotes Dob 13:10 15:10 17:20 19:40
Snoopy y Charlie Brown Dob 14:50 17:00
Un Novato en Apuros 2 Dob 19:10 21:40
Una Familia Espacial Dob 12:30 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Huancayo Real Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 19:15 21:15
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 21:40 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 13:50 18:10 22:25
La Quinta Ola Dob 14:00 15:10 16:30 17:40 19:00 20:10 21:30 22:40
Pasión del Corazón Sub 18:15 21:25
Por Mis Bigotes Dob 15:00 17:10 19:30
Snoopy y Charlie Brown Dob 16:00 20:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:20
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Huanuco Real Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 15:20 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
La Quinta Ola Dob 15:10 17:40 20:10 22:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:10
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Juliaca

Alvin y las Ardillas 4 Dob 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Dob 15:00 18:10 21:20
La Quinta Ola Dob 15:20 17:40 20:00 22:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:10
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Piura

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:25 14:30 15:25 16:30 17:25 18:40 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40
El Renacido Sub 15:20 18:30 21:40
Horas Contadas Dob 13:50 16:20 18:50
La Quinta Ola Dob 15:00 17:30 20:00 21:20 22:30
Por Mis Bigotes Dob 15:10 17:20 19:40
Punto de Quiebre Dob 21:50
Un Novato en Apuros 2 Dob 20:40 22:50
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00 21:10

Cineplanet - Piura Real Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 13:50 15:20 16:00 17:30 18:00 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:50
El Renacido Dob 15:30 18:40 21:50
La Quinta Ola Dob 15:10 17:40 20:10 21:10 22:40
Punto de Quiebre Dob 22:20
Un Novato en Apuros 2 Dob 20:00
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Pucallpa

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
La Quinta Ola Dob 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:20
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:00 19:10

Cineplanet - Puno

Alvin y las Ardillas 4 Dob 15:00 17:30 19:40 21:50
El Niño (r) Dob 14:30 16:50 19:10 21:30
El Renacido Dob 14:40 18:00 21:20
La Quinta Ola Dob 20:00 22:20
Una Familia Espacial Dob 15:20 17:50

Cineplanet - Tacna

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
El Renacido Dob 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 13:30 15:45 18:00 20:15
Horas Contadas Dob 22:35
La Quinta Ola Dob 15:20 17:40 20:10 21:20 22:40
Por Mis Bigotes Dob 14:40 16:50 19:00
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:40
Una Familia Espacial Dob 13:10 15:10 17:20 19:30

Cineplanet - Trujillo Centro

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:00 16:00 18:10 20:25 22:45
El Renacido Sub 15:20 18:30 21:50
La Quinta Ola Dob 15:10 17:40 20:10 22:40
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:10
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Trujillo Real Plaza

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
El Niño (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
El Renacido Sub 13:00 16:10 19:20 22:30
Guerra de Papás Dob 14:30 16:40 18:50
Horas Contadas Dob 21:10
La Quinta Ola Dob 15:10 17:40 20:10 21:40 22:40
Por Mis Bigotes Dob 15:00 17:10 19:25
Un Novato en Apuros 2 Dob 21:20
Una Familia Espacial Dob 14:40 16:50 19:00

Cineplanet - Salaverry

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 19:20 21:30
Creed: Corazón de Campeón Sub 16:10 18:20 21:10
El Niño (r) Sub 14:00 16:10 18:30 20:40 23:00
El Renacido Sub 13:10 14:30 16:30 18:00 19:40 21:30 22:50
En Primera Plana Sub 15:10 17:50 20:30 23:10
Horas Contadas Sub 22:20
La Quinta Ola Sub 13:30 15:00 17:30 19:10 20:00 22:10 22:30
La Verdad Oculta Sub 19:30
Una Familia Espacial Dob 14:50 17:10

Cineplanet - San Borja (La Rambla)

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
Creed: Corazón de Campeón Sub 13:30 19:20 19:50 22:35
El Niño (r) Sub 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
El Renacido Sub 13:10 14:40 16:20 18:10 19:30 21:40 22:40
En Primera Plana Sub 12:45 15:20 17:55 20:25 23:05
Guerra de Papás Dob 18:20 20:30 22:45
Horas Contadas Sub 21:10 22:20
La Quinta Ola Dob 15:00 16:10 17:30 20:00 22:30
Por Mis Bigotes Dob 13:50 16:00
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:20 15:30 17:40
Una Familia Espacial Dob 14:30 16:50 19:00

Cineplanet - Plaza San Miguel

Alvin y las Ardillas 4 Dob 13:25 14:25 15:00 15:25 16:25 17:20 17:25 18:25 19:25 20:25 21:35
Creed: Corazón de Campeón Sub 13:20 16:05 19:05 21:55 22:30
El Niño (r) Sub 12:40 13:50 14:50 16:00 17:10 18:10 19:20 20:20 21:30 22:35
El Renacido Sub 13:10 14:40 16:20 18:20 19:30 21:00 21:50 22:40
En Primera Plana Sub 15:10 17:45 20:15 22:45
En la Mente del Asesino Sub 15:05 17:40 19:55 22:10
Guerra de Papás Dob 13:45 15:55 18:15 20:05 22:15
Horas Contadas Sub 17:15 19:40 22:55
Joy: el Nombre del Exito Sub 22:25
La Gran Apuesta Sub 14:45 19:45
La Quinta Ola Sub 14:00 14:10 15:30 16:40 17:00 18:00 19:10 20:00 20:30 21:40 22:50 23:00
La Verdad Oculta Sub 17:30 22:20
Los 8 Mas Odiados Sub 20:35 21:25
Por Mis Bigotes Dob 12:45 14:55 17:05 19:15
Snoopy y Charlie Brown Dob 13:35 15:45 17:55
Starwars el Despertar de la Fuerza Dob 15:15 18:05 21:05
Un Novato en Apuros 2 Dob 13:05 15:20 20:10
Una Familia Espacial Dob 12:10 14:20 16:30 18:50