Cartelera en los cines del Perú

UVK Multicines - Platino Basadre

Animales Fantásticos y dónde Encontrarlos Sub 16:40 19:30 22:15
Doctor Strange Sub 22:00
La Chica del Tren Sub 15:00 17:20 19:45 22:10
Moana Sub 15:30 17:40 19:50
Sully Sub 16:10 18:20 20:30 22:40
Underworld 5 (estreno Subitutlado) Sub 16:15 18:15 20:15 22:15

UVK Multicines - Larcomar

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - Caminos del Inca

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - San Martín Centro

Animales Fantásticos y dónde Encontrarlos Dob 13:10 16:00 19:10 22:00
Calichín Dob 15:20 17:30 19:40 21:50
Moana Sub 13:50 16:05 18:25 20:45
Sully Dob 13:50 15:25 17:45 19:45 22:00
Underworld 5 Sub 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00

UVK Multicines - Ica

Animales Fantásticos y dónde Encontrarlos Dob 16:30 21:45
Calichín Dob 16:00 18:00 20:00 22:00
Estación Zombie Dob 19:30 22:30
Moana Sub 15:30 16:00 17:40 18:10 20:20
Sully Dob 20:15 22:15

UVK Multicines - Asia

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - Huacho

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - El Agustino

La cartelera de este cine no está disponible.

UVK Multicines - Piura

La cartelera de este cine no está disponible.

Cinemark - Jockey Plaza

Animales Fantasticos Dob 19:10 22:10
Animales Fantasticos Sub 20:10 23:10
Calichín Dob 19:40 21:50
Doctor Strange Dob 18:50
Doctor Strange Sub 21:30
Estación Zombie Dob 18:30 21:00 23:30
Inframundo 5 Sub 20:20 22:40
Jack Reacher sin Regreso Sub 19:20 22:00
La Chica del Tren Sub 20:30 23:00
Moana Dob 19:00 21:40
Moana Dob () Sub DBOX 20:40
Moana Dob () Sub HD 3D DBOX 19:50 22:30
Por siempre Sub 23:20
Sully Sub 20:00 22:20

Cinemark - San Miguel

Animales Fantasticos Dob 15:40 18:30 21:20
Animales Fantasticos Sub 14:10 17:00 19:50 22:40
Calichín Dob 14:00 16:10 18:20 20:40 22:50
Doctor Strange Sub 23:00
Estación Zombie Dob 16:30 19:00
Inframundo 5 Sub HD 15:15 17:20 21:40
Inframundo 5 Sub HD 3D 19:30
Jack Reacher sin Regreso Sub 21:30
La Chica del Tren Sub 15:00 17:30 20:00 22:30
Moana Dob 14:20 16:50 19:20 21:50
Moana Dob 3D 15:30 18:00 20:30
Sully Sub 13:50 16:00 18:10 20:20 22:35
Trolls Dob 14:15

Cinemark - Mega Plaza

Animales Fantasticos Dob 11:40 13:10 14:40 16:10 17:40 19:20 20:40 22:20
Calichín Dob 12:10 13:30 14:20 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 22:50
Doctor Strange Dob 21:40
Estación Zombie Dob 13:00 15:50 18:40 21:20
Inframundo 5 Dob HD 13:20 15:30 17:50 20:10 22:30
La Chica del Tren Dob 16:00 21:00
Moana Dob 12:00 14:30 17:20 20:00 22:40
Moana Dob 13:40 16:20 19:00
Moana Dob 3D 12:40 15:20 18:10 20:50
Presencia Siniestra Dob 13:50 18:50
Sully Dob 12:30 14:50 17:10 19:40 22:00

Cinemark - Plaza Lima Sur

Animales Fantasticos Dob 12:20 15:10 18:00 20:50 22:40
Calichín Dob 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40
Estación Zombie Dob 17:30 20:00 22:30
Inframundo 5 Dob HD 12:50 14:50 17:00 19:05 21:10 23:15
Moana Dob 13:10 18:10
Moana Dob 14:20 16:50 19:20 21:50
Moana Dob 3D 15:40 20:40
Sully Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 23:10
Trolls Dob 13:05 15:20

Cinemark - Aventura Plaza Trujillo

Animales Fantasticos Dob 14:10 17:00 19:45 22:30
Calichín Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Doctor Strange Dob 15:00
Estación Zombie Dob 16:30 21:30
Inframundo 5 Dob 14:00 18:20
Inframundo 5 Dob 3D 16:10 20:30 22:40
Moana Dob 13:10 15:40 18:10 20:40
Moana Dob HD 3D 14:20 16:50 19:20 21:50
Presencia Siniestra Dob 17:30 19:30 23:05
Sully Dob 14:30 19:00 21:05 23:10

Cinemark - Aventura Plaza Bella Vista

Animales Fantasticos Dob 16:00 18:50 21:40
Calichín Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Conciencia Sucia Dob 19:40 23:00
Estación Zombie Dob 14:30 17:10 21:50
Inframundo 5 Dob HD 15:50 18:10 20:15 22:20
Moana Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Moana Dob 3D 15:30 18:00 20:30
Sully Dob 14:50 17:00 19:10 21:20

Cinemark - Open Plaza Angamos

Animales Fantasticos Dob 13:50 16:40
Animales Fantasticos Sub 19:30 22:20
Calichín Dob 14:50 17:00 19:10 21:20
Doctor Strange Dob 13:00 15:30
Doctor Strange Sub 23:00
Estación Zombie Dob 17:45 22:40
Inframundo 5 Sub HD 13:15 15:20 17:40 19:45 21:50
La Chica del Tren Sub 20:15
Moana Dob 15:00 17:30 20:00 22:30
Moana Dob 14:00 16:30 19:00 21:30
Moana Dob 3D 18:00 20:30
Sully Sub 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Trolls Dob 13:30 15:40

Cinemark - Parque Lambramani

Animales Fantasticos Dob 13:10 16:00 18:50 21:40
Calichín Dob 13:50 16:10 18:20 20:30 22:40
Doctor Strange Dob 14:30 17:00
Estación Zombie Dob 19:30 22:10
Inframundo 5 Dob 13:30 15:35 17:40 19:45 21:50
Moana Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cinemark - Open Plaza Piura

Animales Fantasticos Dob 14:30 17:15 20:00 22:40
Calichín Dob 13:20 15:25 17:40 19:45 21:50
Estación Zombie Dob 17:00 21:30
Inframundo 5 Dob 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35
Moana Dob 14:25 16:50 19:15 21:40
Moana Dob 3D 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Sully Dob 13:00 15:00 19:25

Cinemark - Aventura Plaza Arequipa

Animales Fantasticos Dob 19:40 22:30
Calichín Dob 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Estación Zombie Dob 23:10
Inframundo 5 Dob 3D 14:10 16:20 18:25 20:30 22:40
Moana Dob 13:10 15:40 18:10 20:40
Moana Dob HD 3D 14:00 16:30 19:20 21:50
Sully Dob 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
Trolls Dob 13:00 15:20 17:30

Cineplanet - Alcazar

Animales Fantásticos Sub 14:10 15:15 17:10 18:05 20:10 23:00
Capitan Fantastico (r) Sub 14:30 17:00 19:30 22:00
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 21:00
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 15:50 18:00 20:30 22:40
La Chica del Tren Sub 16:40 19:10 21:40
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Sub 16:00 18:10 20:20 22:50

Cineplanet - Brasil

Animales Fantásticos Dob 15:50 18:40 21:40
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:30
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 22:00
Estación Zombie Dob 15:15 17:45 20:15 22:45
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:10 17:20 19:40 21:50
Moana (r) Dob 14:00 14:30 15:00 16:30 17:00 17:30 19:00 19:30 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Dob 16:20 18:30 20:40 22:50

Cineplanet - Centro

Animales Fantásticos Dob 13:10 16:20 19:10 20:40 22:10
Calichín Dob 12:50 15:20 17:40 20:20 22:30
Estación Zombie Dob 14:15 16:45 19:15 21:45
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 14:00 16:10 18:20 20:30 22:40 23:50
Moana (r) Dob 12:00 13:00 13:30 14:30 15:30 16:00 17:00 18:00 18:30 19:30 21:00 22:00
Sully (r) Dob 12:30 14:40 17:10 19:25 21:35

Cineplanet - Centro Civico

Animales Fantásticos Dob 15:20 18:20 21:10
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 14:20 16:50 19:20 21:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:30 17:40 19:50 22:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Comas

Animales Fantásticos Dob 15:30 18:20 21:10
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 14:20 16:50 19:20 21:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Guardia Civil

Animales Fantásticos Dob 14:10 15:40 17:00 18:30 21:20
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 19:50 22:20
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 14:30 16:40 18:50 21:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - La Molina

Animales Fantásticos Dob 15:20 18:20 19:30 21:20 22:20
Calichín Dob 16:20 18:30 20:40 22:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 15:30 17:40 19:50 22:00
La Chica del Tren Sub 18:00 20:30 23:00
Las Aventuras de Robinson Crusoe Dob 15:50
Moana (r) Dob 14:00 14:30 15:00 16:30 17:00 17:30 19:00 21:30
Sully (r) Sub 15:15 17:25 19:35 21:45

Cineplanet - Mall del Sur

Animales Fantásticos Dob 12:20 13:30 15:10 16:20 18:00 19:10 21:00 22:10
Calichín Dob 13:15 14:15 15:25 16:25 17:35 18:35 19:45 20:45 21:55 22:55
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 13:40 16:10 18:40 21:10
Estación Zombie Dob 13:10 15:40 18:10 20:40 21:40 23:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 12:45 14:55 17:05 19:15 21:25
Las Aventuras de Robinson Crusoe Dob 13:20 15:20 17:40 19:40
Moana (r) Dob 12:30 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Moana Xtreme Laser (r) Dob 3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
Presencia Siniestra Dob 18:15 20:25 22:35
Sully (r) Dob 14:10 16:35 18:45 20:55 23:05 23:50
Trolls Dob 13:50 16:00 23:40

Cineplanet - Norte

Animales Fantásticos Dob 16:00 18:50 21:40
Calichín Dob 15:40 17:50 19:40 20:15 21:50 22:40
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 14:40 17:10
Estación Zombie Dob 15:10 17:40 20:20 22:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 23:00

Cineplanet - Primavera

Animales Fantásticos Sub 13:20 14:40 16:10 17:30 19:25 20:20 22:20 23:10
Calichín Dob 14:15 16:20 18:30 20:45 22:55
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 13:30 16:00
Estación Zombie Dob 20:30 23:05
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 14:50 17:10 19:20 21:40
La Chica del Tren Sub 18:30 21:10
Moana (r) Dob 13:00 14:00 15:00 15:30 16:30 17:40 18:00 19:00 20:10 21:30 22:40
Sully (r) Sub 15:10 17:20 19:30 21:50

Cineplanet - Pro

Animales Fantásticos Dob 16:20 19:20 22:10
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 15:30 18:00 20:30 23:00
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 14:30 16:40 18:50 21:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Risso

Animales Fantásticos Dob 15:30 18:30 21:20
Calichín Dob 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Estación Zombie Dob 14:50 17:20 20:15 22:45
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
La Chica del Tren Dob 19:40 22:15
Moana (r) Dob 14:00 14:40 15:00 16:30 17:10 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Dob 16:10 18:20 20:30 22:40

Cineplanet - Salaverry

Animales Fantásticos Sub 15:00 15:30 18:20 21:10
Calichín Dob 20:10 22:20
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 14:50 17:20
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 13:40 16:00 18:10 20:20 22:40
La Chica del Tren Sub 14:10 16:40 19:10 21:40
Moana (r) Dob 13:20 14:00 15:00 16:00 16:50 17:30 18:55 20:00 21:15 22:30
Sully (r) Sub 13:10 15:20 17:40 18:40 19:50 22:00

Cineplanet - San Borja

Animales Fantásticos Sub 12:00 12:40 15:20 15:30 18:20 21:10
Calichín Dob 15:15 17:25 19:35 21:45
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 12:05 14:40 19:40
Estación Zombie Dob 17:10 22:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 12:10 14:10 16:20 18:30 20:50 23:00
La Chica del Tren Sub 15:10 17:40 20:10 22:40
Moana (r) Dob 12:30 13:00 14:00 15:00 15:40 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Sub 13:50 16:00 18:10 18:40 20:20 22:45

Cineplanet - San Miguel

Animales Fantásticos Sub 13:25 14:15 15:25 16:15 17:10 18:15 19:05 20:25 21:15 22:10 23:20
Calichín Dob 13:35 14:35 15:45 16:45 17:55 18:55 20:05 21:05 22:15 23:15
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 14:55 17:25 19:55 22:35
El Contador Sub 19:10 22:25
Estación Zombie Dob 15:15 17:45 20:20 22:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 14:50 15:50 17:20 18:00 20:10 22:40
Jack Reacher 2 sin Regreso Sub 20:15 22:45
La Chica del Tren Sub 15:20 17:50 20:30 23:05
Moana (r) Dob 13:30 14:30 15:00 16:00 16:40 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30
Moana Xtreme Sound (r) Dob 14:00 16:30 19:00 21:30
Presencia Siniestra Dob 17:15
Rescate Suicida Dob 21:25
Siete Semillas Dob 15:05 19:25
Sully (r) Sub 15:10 15:55 17:35 18:40 19:45 21:55
Trolls Dob 14:45 16:55
Volando al Africa Dob 14:05 16:05 18:05

Cineplanet - Santa Clara

Animales Fantásticos Dob 16:00 18:50 21:40
Calichín Dob 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Estación Zombie Dob 14:40 17:10 19:40 22:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:30 17:40 19:50 22:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Ventanilla

Animales Fantásticos Dob 18:50
Calichín Dob 15:00 16:00 17:10 18:10 20:00 20:20 22:30 22:40
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 16:20
Estación Zombie Dob 21:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:30 17:40 19:50 22:00
Moana (r) Dob 14:00 16:30 19:00 21:30

Cineplanet - Arequipa

La cartelera de este cine no está disponible.

Cineplanet - Arequipa Real Plaza

Animales Fantásticos Dob 15:30 18:30 21:20
Calichín Dob 14:30 16:40
Estación Zombie Dob 18:50 21:40
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 16:10 18:20 20:30 22:40
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Dob 15:15 17:25 19:35 21:50

Cineplanet - Cajamarca

Animales Fantásticos Dob 14:15 19:40
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 17:10 22:45
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:10 17:20 19:30 21:40
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Chiclayo

Animales Fantásticos Dob 15:50 16:20 18:40 21:40
Calichín Dob 16:00 18:10 19:10 20:20 21:20 22:40
Estación Zombie Dob 14:20 16:50 19:20 21:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:40 17:50 20:10 22:20
Moana (r) Dob 14:00 14:30 15:00 16:30 17:00 17:30 19:00 19:30 20:00 21:30 22:00 22:30
Sully (r) Dob 14:10 16:40 18:50 21:00

Cineplanet - Cusco

Animales Fantásticos Dob 14:20 17:10 18:20 19:30 20:10 21:10 22:20 23:00
Calichín Dob 13:50 16:00 18:10 20:30 22:50
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 15:30
Estación Zombie Dob 14:10 16:40 19:10 21:40
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 13:30 15:40 18:00 20:20 22:40
Moana (r) Dob 14:00 14:30 15:00 16:30 17:00 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Dob 14:45 16:55 19:05 21:15

Cineplanet - Huancayo Real Plaza

Animales Fantásticos Dob 14:20 15:30 17:10 18:20 21:10
Calichín Dob 15:15 17:25 19:10 19:35 21:20 21:45
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 16:10
Estación Zombie Dob 16:20 18:50 21:40
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
Las Aventuras de Robinson Crusoe Dob 14:05
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30
Moana Xtreme (r) Dob 3D 14:30 17:00 19:30 22:00
Presencia Siniestra Dob 20:20 22:50

Cineplanet - Huanuco Real Plaza

Calichín Dob 16:10 18:20 20:30 22:40
Estación Zombie Dob 16:00 18:30 21:00
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:30 17:40 19:50 22:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Juliaca

Animales Fantásticos Dob 16:20 19:10 22:00
Calichín Dob 14:30 16:40
Estación Zombie Dob 18:50 21:20
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:30 17:40 19:50 22:10
Moana (r) Dob 15:00 16:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30

Cineplanet - Piura

La cartelera de este cine no está disponible.

Cineplanet - Piura Real Plaza

Animales Fantásticos Dob 15:40 18:30 21:20
Calichín Dob 16:00 18:10 20:20 22:40
Estación Zombie Dob 13:40 16:10 18:40 21:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:20 17:40 19:50 22:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Pucallpa

Animales Fantásticos Dob 16:10 19:20 22:10
Calichín Dob 15:30 20:30
Estación Zombie Dob 17:40 22:40
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 14:30 16:40 18:50 21:00
Moana (r) Dob 14:00 15:00 16:30 17:30 19:00 20:00 21:30 22:30

Cineplanet - Puno

Animales Fantásticos Dob 14:30 17:20
Calichín Dob 20:30 22:40
Estación Zombie Dob 22:30
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 13:30 15:50 18:00 20:10 22:20
Moana (r) Dob 13:00 14:00 15:20 16:30 17:40 19:00 20:00 21:30

Cineplanet - Tacna

Animales Fantásticos Dob 15:20 18:10 21:00
Calichín Dob 16:10 18:20 20:30 22:40
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 14:50 19:50
Estación Zombie Dob 17:20 22:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 15:50 18:00 20:10 22:20
Moana (r) Dob 14:00 14:30 15:00 16:30 17:00 17:30 19:00 19:30 20:00 21:50 22:30
Presencia Siniestra Dob 21:30

Cineplanet - Trujillo Centro

La cartelera de este cine no está disponible.

Cineplanet - Trujillo Real Plaza

Animales Fantásticos Dob 16:20 19:10 22:00
Calichín Dob 16:15 18:25 20:35 22:45
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 22:50
Estación Zombie Dob 17:10 22:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Dob 14:40 16:00 17:10 18:10 20:20 22:40
La Chica del Tren Dob 14:30 19:40
Moana (r) Dob 14:00 15:00 15:30 15:30 16:30 17:30 18:00 18:20 19:00 20:00 21:30 22:30
Presencia Siniestra Dob 20:30
Sully (r) Dob 15:10 17:20 19:30 21:50

Cineplanet - Salaverry

Animales Fantásticos Sub 15:00 15:30 18:20 21:10
Calichín Dob 20:10 22:20
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 14:50 17:20
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 13:40 16:00 18:10 20:20 22:40
La Chica del Tren Sub 14:10 16:40 19:10 21:40
Moana (r) Dob 13:20 14:00 15:00 16:00 16:50 17:30 18:55 20:00 21:15 22:30
Sully (r) Sub 13:10 15:20 17:40 18:40 19:50 22:00

Cineplanet - San Borja (La Rambla)

Animales Fantásticos Sub 12:00 12:40 15:20 15:30 18:20 21:10
Calichín Dob 15:15 17:25 19:35 21:45
Doctor Strange Hechicero Supremo Sub 12:05 14:40 19:40
Estación Zombie Dob 17:10 22:10
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 12:10 14:10 16:20 18:30 20:50 23:00
La Chica del Tren Sub 15:10 17:40 20:10 22:40
Moana (r) Dob 12:30 13:00 14:00 15:00 15:40 16:30 17:30 18:00 19:00 20:00 21:30 22:30
Sully (r) Sub 13:50 16:00 18:10 18:40 20:20 22:45

Cineplanet - Plaza San Miguel

Animales Fantásticos Sub 13:25 14:15 15:25 16:15 17:10 18:15 19:05 20:25 21:15 22:10 23:20
Calichín Dob 13:35 14:35 15:45 16:45 17:55 18:55 20:05 21:05 22:15 23:15
Doctor Strange Hechicero Supremo Dob 14:55 17:25 19:55 22:35
El Contador Sub 19:10 22:25
Estación Zombie Dob 15:15 17:45 20:20 22:50
Inframundo Guerras de Sangre (r) Sub 14:50 15:50 17:20 18:00 20:10 22:40
Jack Reacher 2 sin Regreso Sub 20:15 22:45
La Chica del Tren Sub 15:20 17:50 20:30 23:05
Moana (r) Dob 13:30 14:30 15:00 16:00 16:40 17:00 17:30 18:30 19:30 20:00 21:00 22:00 22:30
Moana Xtreme Sound (r) Dob 14:00 16:30 19:00 21:30
Presencia Siniestra Dob 17:15
Rescate Suicida Dob 21:25
Siete Semillas Dob 15:05 19:25
Sully (r) Sub 15:10 15:55 17:35 18:40 19:45 21:55
Trolls Dob 14:45 16:55
Volando al Africa Dob 14:05 16:05 18:05